2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de performance énergétique pour des bâtiments du Groupe Jolimont
Beschreibung: Voir Guide de Sélection RWT-2025/70
Interne Kennung: RWT-2025/70
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RWT-2025/70 - 1
Beschreibung: Contrat de performance énergétique pour des bâtiments du Groupe Jolimont
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Guide de Sélection RWT-2025/70