208390-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Laserdrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Managed Print Service
Referenznummer der Bekanntmachung: DA-IT-2020-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232110 Laserdrucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Aufstellung und Betreuung von Druckern und Multifunktionsgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bitte dem Leistungsverzeichnis entnehmen.