2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement, d'extension et de renforcement du réseau d'eau potable Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - 2 lots
Beschreibung: Les travaux de pose de canalisations d'eau potable seront effectués sur le territoire syndical. Ces travaux sont réalisés principalement en secteur aggloméré, semi aggloméré ou rural.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Service Basse Reyssouze
Beschreibung: Accord-cadre pour la réalisation de travaux de renouvellement, d extension et de renforcement du réseau d eau potable sur le service Basse Reyssouze
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: LOT 2 - Service Saône Veyle
Beschreibung: Accord-cadre pour la réalisation de travaux de renouvellement, d extension et de renforcement du réseau d eau potable sur le service Saône Veyle
Interne Kennung: LOT 2