2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbesteding voor een Reinigingsstraat
Beschreibung: Levering reinigingstraat 1 stuk
Interne Kennung: WS2479615736
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering reinigingstraat
Beschreibung: Levering van een reinigingstraat met onderhoudscontract. 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42993000 Maschinen für die chemische Industrie