See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26002PR_Location d’un véhicule avec nacelle pour la direction transports et mobilité
Beschreibung: 26002PR_Location d’un véhicule avec nacelle pour la direction transports et mobilité
Interne Kennung: 26002PR
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0001