208417-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Tinte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MEWE 2021-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22600000 Tinte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von 3D Druckerverbrauchsmaterialien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Material Stratasys
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von 3D Druckerverbrauchsmaterial des Herstellers Stratasys.
Material Markforged
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von 3D Druckerverbrauchsmaterial des Herstellers Markforged.
Das Los wurde nicht vergeben!
Material Formlabs
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von 3D Druckerverbrauchsmaterial des Herstellers Formlabs.
Material 3D Systems
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von 3D Druckerverbrauchsmaterial des Herstellers 3D Systems.