2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre pour l'immeuble Le Spallis à Saint-Denis
Beschreibung: Marché de réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre, au sens de l'article L2430-1 du Code de la commande publique, relative aux travaux de rénovation et d'adaptation des dispositifs de sûreté du bâtiment
Interne Kennung: 2026-MO-07-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation d'une mission de maîtrise d'œuvre pour l'immeuble Le Spallis à Saint-Denis
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten