2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts,pour les centres de rétention administrative de Marseille, Toulouse et Nîmes.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts,pour les centres de rétention administrative de Marseille, Toulouse et Nîmes.
Interne Kennung: SGAMISUD-AOO-2025-12-60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site Marseille
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts,pour le centre de rétention administrative de Marseille.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 75231220 Begleitung bei Gefangenentransporten
Los: LOT-0002
Titel: Site Nîmes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts,pour le centre de rétention administrative de Nîmes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site Toulouse
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts,pour le centre de rétention administrative de Toulouse.
Interne Kennung: 3