2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'AFFACTURAGE
Beschreibung: Service d'affacturage des créances détenues sur la dotation soins du groupe ABCD de l'assurance maladie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'affacturage
Beschreibung: un service d'affacturage des créances détenues sur la dotation soin du groupe ABCD de l'Assurance Maladie.
Interne Kennung: 2025/S6/D20