2. Verfahren
Verfahren
Titel: W5224B – Nieuwbouw onderwijsgebouw Bargiekaai – Gebouw 851-20 – Bargiekaai 23, 9000 Gent / Perceel 15A: Vaste uitrusting – Leveren en plaatsen auditoriumstoelen / Bestek TD/117561
Beschreibung: W5224B – Nieuwbouw onderwijsgebouw Bargiekaai – Gebouw 851-20 – Bargiekaai 23, 9000 Gent / Perceel 15A: Vaste uitrusting – Leveren en plaatsen auditoriumstoelen / Bestek TD/117561
Interne Kennung: W5224B_Perceel 15A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: W5224B_Perceel 15A - 1
Interne Kennung: 1