2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück LKW m. LDK, 3 Achser, HST
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück LKW m. LDK, 3 Achser, HST
Interne Kennung: 3250000109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1