208475-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KitaV - Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitaV - Einbauküchen
BeschreibungDer Umfang des Gewerks umfasst insgesamt zwei Einbauküchen im Erdgeschoß und 1. Obergeschoß des Gebäudes.
Interne KennungEU-3-1-jh-25-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000