208479-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens nach DIN 14 555 Teil 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Rüstwagens nach DIN 14 555 Teil 3
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens nach DIN 14 555 Teil 3
Interne Kennung: RW HH2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell
Interne Kennung: Los 1 Fahrgestell
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Aufbau
Interne Kennung: Los 2 Aufbau
Menge: 1
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung
Interne Kennung: Los 3 Beladung