208479-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Analysegeräte – Versuchsanlage für periodisch transiente Experimente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersuchsanlage für periodisch transiente Experimente
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Installation und Einweisung einer Versuchsanlage für periodisch transiente Experimente
Interne KennungUNI_ULM-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434560 Chemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000