See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation einer 1290 Infinity III (U)HPLC und eines hochempfindlichen Triple Quadrupol MS-Systems
Beschreibung: Gegenstand dieses Vertrages ist die Lieferung und Installation einer 1290 Infinity III (U)HPLC und eines hochempfindlichen Triple Quadrupol MS-Systems.
Interne Kennung: LUBW-2025-0018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51230000 Installation von Prüfgeräten
5. Los
Los: LOT-0000