2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place, supervision et maintenance d'une infrastructure informatique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place, la supervision et la maintenance d'une infrastructure informatique fiable, sécurisée et évolutive, ainsi que la fourniture de services associés (support, conseil, interventions, etc.).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001