See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 69 LOGEMENTS « RESIDENCE CORAIL » A PORT LA NOUVELLE
Beschreibung: CONSTRUCTION DE 69 LOGEMENTS « RESIDENCE CORAIL » A PORT LA NOUVELLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS oeUVRE
Beschreibung: GROS oeUVRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: REVETEMENTS DE SOLS ET FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS ET FAIENCE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENT DE FACADE
Beschreibung: REVETEMENT DE FACADE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE CFO-CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO-CFA
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0012
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0013
Titel: PORTAILS
Beschreibung: PORTAILS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: VOIRIES ET RESEAUX HUMIDES
Beschreibung: VOIRIES ET RESEAUX HUMIDES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: RESEAUX SECS
Beschreibung: RESEAUX SECS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Los: LOT-0017
Titel: CLOTURES
Beschreibung: CLOTURES
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen