20854-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb, Wartung und Instandsetzung von technischen Anlagen in der SanEinsStff, den ehemaligen NLD Ct und Zelten, WIT Ct, der TKC 160 und in den Neubauten Weißer Stab und EinsWVSt im Camp Castor
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Camp CASTOR, Gao/Mali
NUTS-Code DEZ Extra-Regio NUTS 1
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Betrieb, Wartung und Instandsetzung von technischen Anlagen in der SanEinsStff, den ehemaligen NLD Ct und Zelten, dem WIT Ct, der TKC 160 und in den Neubauten Weißer Stab und EinsWVSt im Camp Castor, Mali.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.