208551-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Regensburg
Beschreibung1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, EDV Infrastruktur-, Kraftfahrzeugtechnik-, Maler-, Metall und Zimmerer
Vorherige Bekanntmachung85562-2024
Interne Kennung2023004349
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBaukreissäge
BeschreibungBaukreissäge
LosLOT-0002
TitelNotebook
BeschreibungNotebook
LosLOT-0003
TitelMonitor
BeschreibungMonitor
LosLOT-0004
TitelWorkstation
BeschreibungWorkstation
LosLOT-0005
LosLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSystemtrainer E-Mobilität
BeschreibungSystemtrainer E-Mobilität
LosLOT-0008
TitelPrüfgerät
BeschreibungPrüfgerät
LosLOT-0009
TitelPrüfgerät-Set
BeschreibungPrüfgerät-Set
LosLOT-0010
TitelPrüfkofferset Gerätesimulatoren
BeschreibungPrüfkofferset Gerätesimulatoren
LosLOT-0011
TitelSoftware für Videovernetzung
BeschreibungSoftware für Videovernetzung
LosLOT-0012
TitelNetzwerk-Switch
BeschreibungNetzwerk-Switch
LosLOT-0013
TitelAccessPoints
BeschreibungAccessPoints
LosLOT-0014
TitelSchulungsfahrzeug
BeschreibungSchulungsfahrzeug
LosLOT-0015
LosLOT-0016
TitelPersonalcomputer
BeschreibungPersonalcomputer
LosLOT-0017
TitelMonitore
BeschreibungMonitore
LosLOT-0018
TitelVideoprojektor
BeschreibungVideoprojektor
LosLOT-0019
TitelDokumentenkamera
BeschreibungDokumentenkamera
LosLOT-0020
TitelLackier- und Montageständer
BeschreibungLackier- und Montageständer
LosLOT-0021
TitelKompressor
BeschreibungKompressor
LosLOT-0022
TitelNass-/Trockensauger
BeschreibungNass-/Trockensauger
LosLOT-0023
TitelSpaltanlage
BeschreibungSpaltanlage
LosLOT-0024
TitelHöhenmessgerät
BeschreibungHöhenmessgerät
LosLOT-0025
TitelKraftspannfutter
BeschreibungKraftspannfutter
LosLOT-0026
TitelAuffangwanne
BeschreibungAuffangwanne
LosLOT-0027
TitelSchraubstock
BeschreibungSchraubstock
LosLOT-0028
TitelZubehör für Hydraulik und Pneumatik
BeschreibungZubehör für Hydraulik und Pneumatik
LosLOT-0029
TitelAkku-Bohrschrauber
BeschreibungAkku-Bohrschrauber