2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of oilfield and production chemicals ChampionX
Beschreibung: Supply of oilfield and production chemicals ChampionX
Interne Kennung: WS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-4702
Interne Kennung: 1