208570-2026 - Wettbewerb
Österreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Rahmenvertrag über Überprüfung und Wartung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen im gesamten Bereich der Wiener Linien 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Überprüfung und Wartung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen im gesamten Bereich der Wiener Linien 2026-2030
BeschreibungRahmenvertrag über Überprüfung und Wartung der Sicherheitsbeleuchtungsanlagen im gesamten Bereich der Wiener Linien 2026-2030
Interne KennungWL-I64-E-16003-25
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-4286
Interne Kennung1