2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE DE SAINTE-ROSE (Guadeloupe)
Beschreibung: Ce marché public concerne la mise en place d'un système de vidéoprotection sur différents sites du territoire de la commune de SAINTE-ROSE en GUADELOUPE.
Interne Kennung: SAMP/AB-PS/ML-SM-/03-2026-FS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE DE SAINTE-ROSE (GUADELOUPE).
Beschreibung: Cette opération concerne la FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE DE SAINTE-ROSE (GUADELOUPE).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 2 fois pour une durée totale de 36 mois.