208603-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Sicherheitsdienstleistungen im UMA-Zentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen im UMA-Zentrum
BeschreibungIn der Unterkunft für unbegleitet minderjährige Ausländer s. g. UMA-Zentrum - Buntes Haus ist die Beauftragung von einer Sicherheitskraft zu den Nachtzeiten beabsichtigt.
Interne Kennung2025-05-54-001P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich die zweimalige Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate vor. Die maximale Vertragslaufzeit unter Heranziehung der zweimaligen Verlängerung ist bis 30.04.2029 möglich.