208621-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB NRW / NL Dortmund / GAK Unna (WB7716); Neubau Unterkünfte, 2. BA, Geb. N43, N44, N45 / Tischlerarbeiten / 010-23-00006
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-23-00006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel, 39144000 Badezimmermöbel, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei dreigeschossige Gebäude mit Satteldach in Außenabmessung 50,45 x 14,24 m sowie ein Gebäude gleicher Bauart 60,76 x 14,24 m, Innentüren aus Stahl und Holzwerkstoff, Teeküchenmöblierung, Kleiderstangen, Konsolen, Gardinenschienen.
Der Leistungsumfang der Hauptarbeiten:
- 275 St Innentürelemente, Drehflügeltüren einflg. B 885 mm, H 2135 mm aus Holz,
- 224 St Innentürelemente, Drehflügeltüren einflg. B 760 mm, H 2135 mm aus Holz,
- 7 St Innentürelemente, Drehflügeltüren einflg. B 1010 mm, H 2135 mm aus Holz,
- 6 St Innentürelemente, Drehflügeltüren einflg. B 1010 mm, H 2135 mm aus Stahl,
- 9 Teeküchen, Einbauschränke Korpus Spanplatte, Kunststoffbeschichtete Front,
- 36 St Kleiderstangen, Edelstahl, L 2,39 m,
- 228 Badezimmerkonsolen, Multiplex Birke AW 100.