See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflichtschulabschluss - Vorbereitungslehrgang
Beschreibung: Begleitung und Unterstützung beim Pflichtschulabschluss
Interne Kennung: P 782661
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Wiedervergabe nach offenem Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8410
Titel: Pflichtschulabschluss Vorbereitungslehrgang
Beschreibung: Unterstützung und Begleitung auf dem Weg zum Pflichtschulabschluss
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Erweiterung um 100% möglich