2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif de personnes pour les services de la ville de Brétigny-sur-Orge
Beschreibung: Transport collectif de personnes pour les services de la ville de Brétigny-sur-Orge
Interne Kennung: 24MF12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "Transports réguliers d'enfants scolarisés à Brétigny-sur-Orge"
Beschreibung: Lot 1 "Transports réguliers d'enfants scolarisés à Brétigny-sur-Orge"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 "Transports occasionnels et séjours"
Beschreibung: Lot 2 "Transports occasionnels et séjours"
Interne Kennung: 2