208714-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau- u. Erweiterung Römerschanzschule Reutlingen - Lüftungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau- u. Erweiterung Römerschanzschule Reutlingen - Lüftungsarbeiten
Beschreibung: Lüftungsarbeiten
Interne Kennung: 16/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einbau und Installation von einer Lüftungsanlage beim Neu- und Erweiterungsbau Römerschanzschule in Reutlingen
Interne Kennung: LOT-0000