208716-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Parkettarbeiten (Neubau Technisches Rathaus)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten (Neubau Technisches Rathaus)
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant die Parkettarbeiten für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne Kennung015/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 015/2026