208722-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen – Rahmenvereinbarung Küchenreparatur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Küchenreparatur
BeschreibungRahmenvereinbarung über Wartungs- und Reparaturaufträge für alle Maschinentypen und Gerätschaften in den Aufbereitungsküchen des Jugendamtes Vertragslaufzeit: Ab Zuschlagserteilung. Die Vertragslaufzeit umfasst 24 Monate mit der zweimaligen Option der automatischen Verlängerung um jeweils 12 Monate bis zu einer maximalen Gesamtlaufzeit von 48 Monaten, sofern nicht 6 Monate vor Ablauf des jeweiligen Vertragsjahres durch den Auftraggeber gekündigt wird.
Interne Kennung2023-528-Gre-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAb Zuschlagserteilung. Die Vertragslaufzeit umfasst 24 Monate mit der zweimaligen Option einer automatischen Verlängerung um jeweils 12 Monate bis zu einer maximalen Gesamtlaufzeit von 48 Monaten, sofern nicht 6 Monate vor Ablauf des jeweiligen Vertragsjahres durch den Auftraggeber gekündigt wird.