208722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Filderhalle - Bodenbelag Parkett
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Bodenbelag Parkett
BeschreibungFilderhalle - Bodenbelag Parkett
Interne Kennung2026-65-FiHa-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch Bestandsteppich, Teppichboden neu verlegen, Parkettboden aufarbeiten
Interne KennungLOT-0000