See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA - PRESTATIONS DE COACHING -GHT LOIRE
Beschreibung: Le(s) présent(s) marché(s) a (ont) pour objet des prestations de coaching individuel et collectif.
Interne Kennung: DAL-DAH 2024-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’émission de bon de commande pour le lot 1 La conclusion de marché subséquent pour le lot 2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 PRESTATIONS DE COACHING INDIVIDUEL PAR BONS DE COMMANDE MULTI ATTRIBUTAIRES
Beschreibung: PRESTATIONS DE COACHING INDIVIDUEL
Interne Kennung: LOT 1 PRESTATIONS DE COACHING INDIVIDUEL PAR BONS DE COMMANDE MULTI ATTRIBUTAIRES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché pourra éventuellement être reconduit de manière TACITE pour une durée de 12 mois à compter de sa date d’anniversaire. Le marché ne pourra être reconduit au-delà de une fois. La durée maximale totale du marché public n’excèdera pas 24 mois (période(s) de reconduction éventuelle comprise(s)). Le titulaire ne pourra pas refuser la reconduction conformément aux dispositions de l’article R2112-4 du code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 PRESTATIONS DE COACHING D'EQUIPES PAR MARCHE SUBSEQUENT
Interne Kennung: LOT 2 PRESTATIONS DE COACHING D'EQUIPES PAR MARCHE SUBSEQUENT