208745-2026 - Ergebnis
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft im Rayon 6912 Hörbranz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft im Rayon 6912 Hörbranz
BeschreibungSelbstständige Einrichtung und Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz im Rayon 6912 Hörbranz
Interne Kennung2026.41.69120009
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000