208748-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essen auf Rädern – Fourniture et livraison de repas préparés et conditionnés en portions individuelles pour le portage de repas à domicile du lundi au dimanche et des jours fériés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas préparés et conditionnés en portions individuelles pour le portage de repas à domicile du lundi au dimanche et des jours fériés
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande d'un an reconductible tacitement trois fois un an, soit une durée maximale de quatre ans
Interne Kennung: 2024-REPAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1526617