Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85312320 Beratungsdienste
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 5 000 000,00 DKK
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 8 000 000,00 DKK
Allgemeine Informationen