2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à la livraison, l’installation, le raccordement et la mise en service d’un filtre haute pression pour les installations de la BPO à Brugelette (4CHD).
Beschreibung: Marché de fournitures relatif à la livraison, l’installation, le raccordement et la mise en service d’un filtre haute pression pour les installations de la BPO à Brugelette (4CHD).
Interne Kennung: BPO-5BC696
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPO-5BC696 - 1
Interne Kennung: 1
208768-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Filtres à huile, filtres à essence et filtres à air – Marché de fournitures relatif à la livraison, l’installation, le raccordement et la mise en service d’un filtre haute pression pour les installations de la BPO à Brugelette (4CHD).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BPO-5BC696
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42913000 Filtres à huile, filtres à essence et filtres à air
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BPO-5BC696 - 1
Identifiant interne: 1