2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE ET D'ECLAIRAGE POUR L'UNIVERSITE DE HAUTE-ALSACE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE ET D'ECLAIRAGE POUR L'UNIVERSITE DE HAUTE-ALSACE
Interne Kennung: UHA2026ELEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01
Beschreibung: Petites fournitures électriques pour l'équipement des bâtiments et infrastructure de l'UHA
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02
Beschreibung: Consommables d'éclairage et luminaires pour l'UHA