See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOZB24-5050 - Gedetailleerde ingenieursstudie en de constructie, levering en installatie van een externe loop
Beschreibung: AOZB24-5050 - Gedetailleerde ingenieursstudie en de constructie, levering en installatie van een externe loop
Interne Kennung: AOZB24-5050
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOZB24-5050 - 1
Interne Kennung: 1