Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie Leiden en Bollenstreek (NL337)
Land: Niederlande