See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de sécurité, gardiennage et de télésurveillance des locaux de la CCI Nantes St-Nazaire et de ses entités partenaires
Beschreibung: Accord Cadre suivant les dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 du code de la commande publique. Les prestations font l'objet d'un marché à bons de commande sans minimum, avec un maximum passé en application des articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Le montant total maximum des bons de commande est fixé à 1 600 000 euros HT sur la durée totale du marché.
Interne Kennung: SECURITE GARDIENNAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nantes
Beschreibung: Sécurité gardiennage secteur Nantes
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Saint-Nazaire
Beschreibung: Sécurité Gardiennage secteur Saint-Nazaire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Ports Piriac - La Turballe - La Baule - Pornichet
Beschreibung: Sécurité Gardiennage ports Piriac - La Turballe - La Baule - Pornichet
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Port de Pornic
Beschreibung: Sécurité Gardiennage port de Pornic
Interne Kennung: Lot 4