Hauptort der Ausführung:
Neuhausen ob Eck, Landkreis Tuttlingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF 20 Kat S Allrad nach DIN 14530-8
Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein LF 20 KatS
Feuerwehrtechnische Beladung für ein LF 20 KatS