2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et assistance informatiques
Beschreibung: Prestations de maintenance du parc informatique et assistance informatique aux usagers
Interne Kennung: LCFC-AC-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance du parc informatique et assistance informatique aux usagers