2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture, installation et mise en service d'un hexapode pour les bassins d'essais de l'Ecole Centrale de Nantes
Beschreibung: fourniture, installation et mise en service d'un hexapode pour les bassins d'essais de l'Ecole Centrale de Nantes
Interne Kennung: AO-2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
20884-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AO-2025-12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31720000 Équipement électromécanique
5. Lot
Lot: LOT-0001