208843-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – 1/DLII4/NV290 - Mähroboter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/NV290 - Mähroboter
Beschreibung6 EA Mähroboter gem. Leistungsbeschreibungen für das BwDLZ Rostock. - Los 1: 1 EA Mähroboter für das BwDLZ Rostock, GBG Hohe Düne, Hohe Düne 30, 18119 Rostock - Los 2: 1 EA Mähroboter für das BwDLZ Rostock, GBG Laage, Daimler-Benz-Allee 2, 18299 Laage - Los 3: 1 EA Mähroboter für das BwDLZ Rostock, GBG Bad Sülze, Gnoiener Chaussee, 18334 Bad Sülze - Los 4: 1 EA Mähroboter für das BwDLZ Rostock, GBG Rostock, Kopernikusstraße 1, 18057 Rostock - Los 5: 2 EA Mähroboter gem. Leistungsbeschreibung BwDLZ Rostock, GBG Parow, Pappelallee 30, 18445 Kramerhof Mengen und Lieferorte gem. Material- und Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung6002594281-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf mindestens 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Mähroboter gem. LB für GBG 18119 Rostock
BeschreibungLos 1: 1 EA Mähroboter gem. LB für das BwDLZ Rostock, GBG Hohe Düne, Hohe Düne 30, 18119 Rostock
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
LosLOT-0002
TitelLos 2: Mähroboter gem. LB für GBG 18299 Laage
BeschreibungLos 2: 1 EA Mähroboter für das BwDLZ Rostock, GBG Laage, Daimler-Benz-Allee 2, 18299 Laage
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Mähroboter gem. LB für GBG 18334 Bad Sülze
BeschreibungLos 3: 1 EA Mähroboter gem. LB für GBG Bad Sülze, Gnoiener Chaussee,18334 Bad Sülze
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Mähroboter gem. LB für GBG 18057 Rostock
BeschreibungLos 4: 1 EA Mähroboter gem. LB für GBG Rostock, Kopernikusstraße 1, 18057 Rostock
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5: Mähroboter gem. LB für GBG 18445 Kramerhof
BeschreibungLos 5: 2 EA Mähroboter gem. LB für GBG Parow, 18445 Kramerhof
Interne KennungLOT-0005