208848-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Vermessungsdienste – TLLLR-02/2020 Fernerkundung 2020-2026
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLLLR-02/2020 Fernerkundung 2020-2026
BeschreibungBilddatenbeschaffung, -erstellung, -bereitstellung und -interpretation sowie Vektorisierung von Flächengeometrien im Rahmen Referenzpflege und Kontrollen in Thüringen 2020 – 2026
Interne KennungTLLLR-12.2-0279-01/2020
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um weitere 12 Monate