208862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE-1042 - Energiezentrale Metallbauarbeiten Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE-1042 - Energiezentrale Metallbauarbeiten Fassade
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1804
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEnergiezentrale Metallbauarbeiten Fassade
Interne KennungLOT-0000