2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de déconstruction d'une habitation exposée au risque d'inondation
Beschreibung: Travaux de déconstruction d'une habitation exposée au risque d'inondation, Désamiantage-Déconstruction-Démolition
Interne Kennung: 11_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-39028
208864-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 11_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111300 Travaux de démantèlement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition, 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-39028