208867-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Studien – Diagnostic structurel des ouvrages de la direction Cycle de l'Eau - Relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic structurel des ouvrages de la direction Cycle de l'Eau - Relance
Beschreibung: * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 d RC: La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande. Il n'y a pas de montant minimum et le montant maximum est de 400 000 euro(s) HT. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Interne Kennung: 26FS-LHSM-2061-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797957