208875-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage d'une partie des locaux de l'Institut Merle d'Aubigné
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage d'une partie des locaux de l'Institut Merle d'Aubigné
Beschreibung: Consultation destinée au choix d'un Prestataire de service , concernant le nettoyage et bionettoyage d'une partie des locaux pour le compte de l'Institut Merle d'Aubigné
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage d'une parte des locaux
Beschreibung: Nettoyage d'une partie des locaux de l'Institut