208879-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Maintenance préventive et curative des aires de jeux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et curative des aires de jeux
BeschreibungLa présente consultation concerne les prestations relatives à la maintenance préventive et curative des aires de jeux.
Interne Kennung2025A103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CURATIVE DES AIRES DE JEUX
BeschreibungPrestations relatives à la maintenance préventive et curative des aires de jeux.