2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of polymers from ZL EOR
Beschreibung: Supply of polymers from ZL EOR
Interne Kennung: 12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-4843
Titel: Supply of Polymers ZL EOR
Beschreibung: Supply of Polymers ZL EOR
Interne Kennung: 1